Спорт

В чемпионате по кроссу в Симферополе приняло участие рекордное количество спортсменов (ФОТО)

Источник: 3652.ru
0 8 965

В чемпионате по кроссу в Симферополе приняло участие рекордное количество спортсменов (ФОТО)




В минувшие выходные в Симферополе состоялся чемпионат и первенство Республики Крым по легкоатлетическому кроссу среди взрослых, юниоров и юношей, а также открытые республиканские соревнования среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе.


Как сообщили корреспонденту 3652.ru в пресс-службе КРФЛА, в соревнованиях приняли участие рекордное количество спортсменов – 142 участника разных возрастных групп из Симферополя, Севастополя, Ялты, Феодосии, Джанкоя, Красногвардейского, Джанкойского и Симферопольского районов, а также воспитанники Севастопольского президентского кадетского училища (филиал Нахимовского военно-морского училища).


В упорной борьбе с сильными соперниками победителями и призерами крымских соревнований стали:


0,5 км – девушки 2003 г.р. и моложе:


1 место Эльвира Фатхудинова (Симферополь) – 1:34 мин


2 место Яна Попий (Симферополь) – 1:36 мин


3 место Мария Куржупова (Симферополь) – 1:36 мин


1 км – девушки 2003 г.р. и моложе:


1 место Анастасия Карпенко (Ялта) – 3:52 мин


2 место Анастасия Скребцова (Севастополь) – 3:56 мин


3 место София Алексеева (Ялта) – 4:01 мин


1 км – девушки 2001-2002 гг.р.:


1 место Марина Ворфлик (Симферопольский р-н) – 3:41 мин


2 место Александра Виноградова (Ялта) – 3:43 мин


3 место Александра Ноздрина (Севастополь) – 3:48 мин


2 км – девушки 1999-2000 гг.р.:


1 место Полина Королева (Ялта) – 7:21 мин


2 место Альбина Еременко (Симферопольский р-н) – 8:04 мин


3 место Ирина Полякова (Джанкой) – 8:43 мин


4 км – юниорки 1997-1998 гг.р.:


1 место Кристина Плескун (Симферополь) – 15:42 мин


2 место Алина Бебешко (Джанкой/Симферополь) – 17:41 мин


3 место Ольга Сидлярова (Симферополь) – 18:26 мин


6 км – женщины 1996 г.р. и старше:


1 место Илона Барванова (Симферополь) – 22:11 мин


2 место Валерия Любошенко (Ялта) – 24:04 мин


3 место Наталья Михайлова (Севастополь) – 27:19 мин


0,5 км – юноши 2003 г.р. и моложе:


1 место Павел Кучер (Севастополь) – 1:26 мин


2 место Кирилл Погорелов (Симферополь) – 1:29 мин


3 место Ярослав Дементиенко (Симферополь) – 1:33 мин


1 км – юноши 2003 г.р. и моложе:


1 место Дмитрий Яцута (Симферополь) – 3:28 мин


2 место Дмитрий Гачмин (Симферополь) – 3:28 мин


3 место Денис Борщ (Красногвардейский р-н) – 3:38 мин


1 км – юноши 2001-2002 гг.р.:


1 место Артем Чурочкин (Севастополь) – 3:02 мин


2 место Василий Богданюк (Симферопольский р-н) – 3:03 мин


3 место Артем Скребцов (Севастополь) – 3:07 мин


4 км – юноши 1999-2000 гг.р.:


1 место Богдан Мазный (Симферопольский р-н) – 14:32 мин


2 место Сергей Данченко (Ялта) – 14:43 мин


3 место Михаил Гусаков (Севастополь) – 15:04 мин


6 км – юниоры 1997-1998 гг.р.:


1 место Артем Жебель (Симферополь) – 20:42 мин


2 место Дмитрий Захаров (Ялта) – 21:59 мин


3 место Алим Ибадлаев (Симферополь) – 22:40 мин


10 км – мужчины 1996 г.р. и старше:


1 место Игорь Твердохлеб (Севастополь) – 34:39 мин


2 место Андрей Сидлецкий (Симферополь) – 34:49 мин


3 место Сергей Путятин (Симферополь) – 36:38 мин

































www.3652.ru

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Похожие новости

Архив новостей Крыма

Май 2019 (1)
Апрель 2019 (274)
Март 2019 (186)
Февраль 2019 (196)
Январь 2019 (626)
Декабрь 2018 (777)

Популярные новости

Последние комментарии

Будьте на связи

Адрес:
Объездная дорога 29, г. Симферополь

Телефон:
+7(978)043-78-46

E-mail:
rv.online@mail.ru

Вы можете всегда оставиться на связи с нами в социальных сетях или читать новости через наш rss канал.
Яндекс.Метрика

Первый Крымский