Спорт

Крымские спортсмены взяли золотые медали на чемпионате России по радиоспорту

Источник: 3652.ru
0 4 157

Спортсмены из Керчи Андрей Казанцев и Андрей Котовский завоевали золотые медали на чемпионате России по радиоспорту (радиосвязь на коротких волнах телефоном). Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Министерства спорта Крыма, - передает корреспондент 3652.

В упорной борьбе крымчане опередили своих соперников из Краснодарского и Красноярского края, которые заняли соответственно второе и третье место.

В общекомандном зачете, благодаря общим усилиям и стойкому командному духу наших спортсменов – Константина Ернева, Игоря Овчаренко, Сергея Шаля, Рустама Мухаметзянова, Виктора Пресмана, Андрея Казанцева и Андрея Котовского сборная команда Крыма заняла призовое третье место. На втором месте сборная Иркутской области, а победителями командной борьбы стали спортсмены из Краснодарского края.

Всего в чемпионате соревновались 350 радиоспортсменов из 64 субъектов, из них 3 Заслуженных мастера спорта, 17 спортсменов – мастеров спорта международного класса и 54 мастера спорта России.