Спорт

Ялтинские каратисты заняли первое командное место на Чемпионате Крыма в Евпатории

Источник: 3654.ru
0 529

14 февраля в Евпатории прошел Открытый Чемпионат Крыма по киокушинкай- каратэ, посвященный дню вывода войск из Афганистана.

Ва турнире участвовало около 100 спортсменов из Ялты, Алушты, Евпатории, Симферополя, Севастополя, Партенита, а также команда из города Москвы. Ялтинская команда выступила очень успешно, и мы стали чемпионами в командном зачете, заняв первое командное место.

Результаты нашей команды:

1-е места заняли : Черныш Аделина ,Черныш Влада, Кобец Максим, Небрат Михаил, Бакулина Алина, Панасенко Кирилл, Аракелян Генри, Хатиб Даниэль, Зенин Богдан, Юрченко Данила.

2-е места заняли : Жилин Богдан, Сыроедова Анастасия, Сыроедов Ярослав, Трубецкой Даниил, Голумбовский Александр.

3-и места: Буденко Евгений, Петренко Тимофей.

Главный тренер команды и президент Ялтинской федерации Киокушин- каратэ Дмитрий Солодовников ( черный пояс, 3 дан) и Ранцев Сергей. Также необходимо отметить родительский комитет, который очень много делает для детей и развития киокушин- каратэ в нашем городе.

Еще одним значительным событием станет Чемпионат и Первенство России, которое пройдет в мае, в Казани, где ялтинские спортсмены также планируют принять участие.

Поздравляем наших ребят с победой и желаем им больших спортивных успехов!