Спорт

Спортивными успехами прославим родной регион. Воспитанник Ялтинской Федерации дзюдо Владимир Данилишин стал чемпионом первенства ЮФО по дзюдо (ката –группа) в Армавире

С 22 по 25 февраля в городе Армавире прошло Первенство Южного Федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие команды Республики Адыгея, Волгоградской области, Ростовской области, Республики Крым, Краснодарского края.

В состав команды Республики Крым вошли спортсмены Ялтинской Федерации дзюдо. Гаспринец Владимир Данилишин показал высокий результат и не проиграв ни одной схватки сильным соперникам стал чемпионом первенства. Гаспринская спортсменка Алла Власюк на пятом месте турнирной таблицы. Спортсменов подготовили тренера: Дмитрий Данилишин, Сергей и Владимир Рыбальченко. По приезду домой в Гаспре на спортивной базе ДЮСК «Титан» Владимир Данилишин принял участие в дне борьбы и показал своим сверстникам секреты мастерства. Мы поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным выступление и желаем удачи на предстоящих соревнованиях и турнирах.