Спорт

Футболистки из Советского стали призёрами турнира в Краснодарском крае

Источник: Крыминформ
0 607

Женская команда «Тайфун» из Советского стала бронзовым призёром третьего Всероссийского турнира по мини-футболу «Christmas Female Cup – Веселое Рождество». Это соревнование состоялось с 3 по 7 января в Туапсе Краснодарского края среди участниц 2006 года рождения, сообщила сегодня пресс-служба Крымского футбольного союза.

По ходу состязаний подопечные тренера Сергея Бобровникова уступили лишь московской «Столице» (она выиграла золотые награды) и занявшему второе место апшеронскому «Олимпу-2017» (Краснодарский край). Как результат – итоговая третья строчка.
Среди специальных номинаций были отмечены две девушки из крымской команды. Лучшим защитником стала Лиза Ядута, а самым ценным игроком турнира (MVP) – Хатидже Яльчи.
Также в турнире выступили коллективы из Московской области, Сочи, Краснодара, Иваново и Волгограда.