Культура

Ялтинцы достойно представили родной город на фестивале эстрадного искусства «Москва-Ялта-транзит»

Источник: 3654.ru
0 4 486

Ялтинцы достойно представили родной город на фестивале эстрадного искусства «Москва-Ялта-транзит»




В Ялте подвели итоги XII Международного фестиваля эстрадного искусства «Москва-Ялта-транзит», который проходил на Южном берегу Крыма 27 и 28 июня, по номинациям:


Номинация «Оригинальный жанр»


Первое место - Тимофей Винковский, Крым, г. Ялта.


Номинация «Хореография Фольклор»


Первое место - Народный ансамбль танца «ЮНОСТЬ» Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, Крым, г. Симферополь


Второе место - Образцовый ансамбль народного танца «ЧЕРНОМОРОЧКИ», Крым, г. Ялта


Третье место - Дарья Колодяжная, Крым, г.Саки.


Номинация «Цирковое искусство»


Специальный диплом «Надежда фестиваля» - Диана Зубкова, Народный цирк «Парад Надежд», Крым, г.Ялта


Первое место - Анастасия и Ринат Галямовы, Крым, г. Саки


Второе место - Анненко Ангелина, Краснодарский край, станица Отрадное


Второе место - Александр Сычёв, Ирина Мищенко, Алексей Сычёв, г.Москва


Второе место - Таисия Мельситова, Народный цирк «Парад Надежд», Крым, г. Ялта.


Номинация «Эстрадный вокал»


Первое место - Алина Комарова, Крым, г. Ялта


Второе место - Вардуи Диланян, Крым, г.Симферополь


Второе место - Анастасия Иванова, Крым, г.Ялта


Третье место - Джой Стефания, Россия, г.Москва


Третье место - Кисленкова Светлана и Гавлюк Игорь, г.Ялта


Диплом - Декань Кристина Россия, р. Крым, г. Ялта


Диплом - Ушакова Евгения, Украина, г.Запорожье


Диплом - Мурашко Елизавета, Крым. Керчь


Диплом - Шулятьева Элла, Крым, г.Ялта


Диплом - Соловьева Ирина, Крым, г.Ялта


Диплом - Артюшкина Арина, Крым, г.Ялта


Номинация «Современная хореография»


Второе место - Шоу-балет «Блэк Лили», Крым, г.Ялта


Второе место - Образцовый хореографический ансамбль «Аквамарин» Крым, г.Ялта


Третье место - Ялтинский театр танца «Эталита», Крым, г.Ялта


Номинация «Академический вокал»


Первое место - Мищенко Алина, пгт Партенит


Номинация «Музыкальный жанр»


Второе место - Левицкий Назарий (аккордеон), Крым, г.Ялта


Третье место- Османов Дмитрий (баян), Крым, г.Ялта


Диплом- Демьянов Антон и Еленчук Данила, Крым, Ялта


Номинация «Вокал. Фольклор»


Первое место - Синкевич Дарья, Крым, г.Саки


Второе место - Билык Ксения, Крым, г.Симферополь


Третье место - Цомпель Анастасия, Крым, г.Ялта


Третье место - Харитонова Юлия, Крым, г.Ялта


Третье место - Шестакова Елизавета, Крым, г.Ялта


Диплом - Решитова Мавиле, Крым, г.Симферополь


Номинация «Разговорный жанр»


Специальный диплом «Молодое дарование» - Константин Меджитов, Крым, г.Ялта


Третье место - Свержбинская Виктория, Крым. г.Ялта


Третье место - Беляева Ольга, Крым. г.Ялта

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Похожие новости

Архив новостей Крыма

Май 2019 (1)
Апрель 2019 (274)
Март 2019 (186)
Февраль 2019 (196)
Январь 2019 (626)
Декабрь 2018 (777)

Популярные новости

Последние комментарии

Будьте на связи

Адрес:
Объездная дорога 29, г. Симферополь

Телефон:
+7(978)043-78-46

E-mail:
rv.online@mail.ru

Вы можете всегда оставиться на связи с нами в социальных сетях или читать новости через наш rss канал.
Яндекс.Метрика

Первый Крымский